Прием заказов: Пн-Пт с 09:00 до 21:00, Сб-Вс с 10:00 до 17:00 (время по мск)
Ноутбуки и планшеты
Ноутбуки и планшеты
Ноутбуки 12" и менее 13" - 14" 15" - 16.4" 17" и более Ультрабуки Мобильные рабочие станции Игровые ноутбуки Планшеты и аксессуары Планшеты Аксессуары для планшетов Телефоны и аксессуары Смартфоны Мобильные телефоны Аксессуары для телефонов Игровые приставки Игровые консоли Игры для приставок Джойстики и геймпады Аксессуары для приставок Читалки и аксессуары Электронные книги Аксессуары для электронных книг Гаджеты Внешние аккумуляторы USB гаджеты Аудиоплееры Диктофоны Детекторы Фитолампы для растений Фоторамки Сумки для гаджетов Разные гаджеты Аксессуары для ноутбука Адаптеры для ноутбуков Внешние DVD приводы и FDD Аккумуляторы для ноутбуков Док-станции Порт-репликаторы Подставки для ноутбуков охлаждающие Сумки и чехлы для ноутбуков Флешки и карты памяти Кабели и адаптеры Коврики для мыши Прочие аксессуары для ноутбука Запчасти для ноутбуков Оперативная память для ноутбуков Твердотельные накопители (SSD) Жесткие диски для ноутбуков Приводы для ноутбуков
Товары для авто
Товары для авто
Шины Шины зимние шипованные Зимние нешипованные шины Всесезонные шины Шины летние Аксессуары для автомобильных шин Автобоксы Автобоксы белые Автобоксы 125-140 см Автобоксы 145-165 см Автобоксы 170-197 см Автобоксы 200-232 см Мягкие автомобильные боксы Колесные диски Литые диски Штампованные диски Багажники на крышу автомобиля Audi BMW Chevrolet Chrysler Citroen Fiat Ford Honda Hyundai Kia Mazda Mercedes Mitsubishi Nissan Opel Peugeot Renault Seat Skoda Subaru Suzuki Toyota Volkswagen Volvo Daewoo ВАЗ Jeep Signo Багажники на рейлинги Багажники на крышу универсальные Чехлы для боксов Комплектующие для багажников на крышу Автоакустика Автомагнитолы Автомобильные сабвуферы Автомобильные усилители Автомобильные антенны Провода для автоакустики Адаптеры для автоакустики Коаксиальная автоакустика Разветвители прикуривателя Компонентная автоакустика Автоакустика широкополосная Автомобильные трансмиттеры Установочные комплекты Аккумуляторы автомобильные Аккумуляторы для авто Зарядные устройства для аккумуляторов Тестеры для аккумуляторов Автомобильные инверторы Аккумуляторы для мототехники Провода пусковые Принадлежности для аккумуляторов Автомобильные инструменты Домкраты Компрессоры автомобильные Автомобильные пылесосы Автомобильные вентиляторы Манометры автомобильные Насосы для автомобилей Парковочные радары Радар-детекторы Автомобильные видеорегистраторы Автосигнализации Аптечки автомобильные Прочее оборудование и инструмент Автомобильные зарядные устройства для телефонов и планшетов Прочие товары для автомобиля Аксессуары для перевозки Эргономические подушки Брызговики Чехлы на автомобильные сидения Оплетки на руль Прицепные устройства Автоодеяла Коврики в салон Коврики в багажник Коврики на приборную панель Автомобильные замки Сумки в багажник Запчасти для автомобилей Алкотестеры Цепи противоскольжения Колпаки колес Детские автокресла Разные товары для автомобиля Камеры заднего вида и принадлежности Навигаторы автомобильные Дефлекторы и спойлеры на капот Щетки стеклоочистителя Автохимия и аксессуары Защитные тонирующие экраны Канистры для бензина
Компьютеры и периферия
Компьютеры и периферия
Мониторы 14" - 19" 20" - 24" 25" - 37" 37" и более Компьютеры Настольные компьютеры Игровые компьютеры Рабочие станции Моноблоки Неттопы Комплекты ПК + Монитор Оргтехника МФУ Принтеры Широкоформатные принтеры и МФУ Цифровые дупликаторы Постпечатное оборудование Сканеры Факсы Стационарные телефоны Принадлежности для стационарных телефонов Расходные материалы Аксессуары для оргтехники Периферийные устройства Мыши Клавиатуры Комплекты (мышь+клавиатура) Наушники и микрофоны Игровые наушники Игровые манипуляторы Графические планшеты и аксессуары Веб-камеры Колонки для компьютера Программное обеспечение ABBYY Apple Microsoft 1C Антивирусы Прочее ПО Комплектующие Оперативная память для компьютеров Видеокарты SSD и HDD DVD-приводы Корпуса для компьютеров Блоки питания для компьютеров Процессоры для компьютеров Материнские платы Карты видеозахвата Звуковые карты Кулеры для процессора Контроллеры для настольных ПК Системы охлаждения Разные товары для настольных ПК Аксессуары для компьютера Аудиотехника Внешние SSD и жесткие диски Кабели и адаптеры Концентраторы USB Канцтовары Крепежи для мониторов и ТВ Аксессуары для ТВ Очки Разные товары для компьютеров Сетевые фильтры Тачпады Диски
Проекторы и аксессуары
Проекторы и аксессуары
Проекторы Бюджетные Мобильные Беспроводные Инсталляционные Для домашнего кинотеатра Короткофокусные Интерактивные LED | Laser Аксессуары для видеооборудования 3D-очки для проекторов Документ-камеры DVD-плееры Крепления для проекторов Кабели для видеооборудования Лампы для проекторов Объективы для проекторов Пульты для проекторов Столики для проекторов Эмиттеры Wi-Fi адаптеры Разные товары для видеооборудования Коммутационное оборудование Усилители Приемники Передатчики Масштабаторы Коммутаторы Контроллеры видеостен Интерактивные поверхности Интерактивные доски Интерактивные доски в комплекте с проектором Аксессуары для интерактивных досок Экраны для проекторов Classic Solution Digis Dinon Draper Lumien ScreenMedia ViewScreen Projecta Da-lite Stewart Cactus Elite Screens Epson Sakura Аксессуары к экранам для проекторов Профессиональные панели LCD и LED дисплеи Интерактивные дисплеи
Ещё товары
Ещё товары
Фото и видеотехника Объективы Зеркальные фотоаппараты Компактные фотоаппараты Беззеркальные фотоаппараты Видеокамеры Экшн камеры и аксессуары Оптические приборы Аксессуары для фото и видеотехники Детские товары Аксессуары для ванной и туалета Детские игрушки Принадлежности для колясок и авто Детский транспорт Мебель для детей Космический песок и аксессуары Детские спортивные комплексы и дополнения к ним Гигиена Жалюзи Жалюзи Easy Lift (нетканое полотно) Бумажные жалюзи Велосипеды Крепление для велосипеда Туризм и отдых Складные ножи Принадлежности для ножей-брелоков Системы безопасности Товары для видеонаблюдения Охранно-пожарная сигнализация (ОПС) Системы контроля доступа (СКУД) Умный дом Праздничные украшения Искусcтвенные ёлки Гирлянды и светодиодные украшения Увлечения и хобби Квадрокоптеры и аксессуары Радиоуправляемые модели Сборные 3D модели
Артикул:
240499
Кабель Mellanox passive copper cable, ETH 10GbE, 10Gb/s, SFP+, 1m MC3309130-001 Кабель Mellanox passive copper cable, ETH 10GbE, 10Gb/s, SFP+, 1m MC3309130-001
Товар отсутствует на складе. Ближайшее поступление товара неизвестно.

Кабель

Артикул:
240519
Кабель Mellanox passive copper cable, ETH 10GbE, 10Gb/s, SFP+, 1.5 m MC3309130-0A1 Кабель Mellanox passive copper cable, ETH 10GbE, 10Gb/s, SFP+, 1.5 m MC3309130-0A1
Товар отсутствует на складе. Ближайшее поступление товара неизвестно.

Кабель

Артикул:
240480
Кабель Mellanox passive copper cable, ETH 10GbE, 10Gb/s, 2 m MC3309130-002 Кабель Mellanox passive copper cable, ETH 10GbE, 10Gb/s, 2 m MC3309130-002
Товар отсутствует на складе. Ближайшее поступление товара неизвестно.

Пассивный медный кабель

Артикул:
240500
Кабель Mellanox passive copper cable, ETH 10GbE, 10Gb/s, SFP+, 3m MC3309130-003 Кабель Mellanox passive copper cable, ETH 10GbE, 10Gb/s, SFP+, 3m MC3309130-003
Товар отсутствует на складе. Ближайшее поступление товара неизвестно.

Кабель

Артикул:
240458
Кабель Mellanox passive copper hybrid cable, ETH 10GbE, 10Gb/s, QSFP to SFP+, 2m MC2309130-002 Кабель Mellanox passive copper hybrid cable, ETH 10GbE, 10Gb/s, QSFP to SFP+, 2m MC2309130-002
Товар отсутствует на складе. Ближайшее поступление товара неизвестно.

Кабель

Артикул:
240496
Кабель Mellanox passive copper cable, ETH 40GbE, 40Gb/s, QSFP, 1m MC2210130-001 Кабель Mellanox passive copper cable, ETH 40GbE, 40Gb/s, QSFP, 1m MC2210130-001
Товар отсутствует на складе. Ближайшее поступление товара неизвестно.

Кабель

Артикул:
240479
Кабель Mellanox passive copper cable, ETH 40GbE, 40Gb/s, 2 m MC2210130-002 Кабель Mellanox passive copper cable, ETH 40GbE, 40Gb/s, 2 m MC2210130-002
Товар отсутствует на складе. Ближайшее поступление товара неизвестно.

Пассивный медный кабель

Артикул:
240497
Кабель Mellanox passive copper cable, ETH 40GbE, 40Gb/s, QSFP, 3m MC2210128-003 Кабель Mellanox passive copper cable, ETH 40GbE, 40Gb/s, QSFP, 3m MC2210128-003
Товар отсутствует на складе. Ближайшее поступление товара неизвестно.

Кабель

Артикул:
240464
Кабель Mellanox Passive Copper cable, ETH, up to 25Gb/s, SFP28, 3 m MCP2M00-A003 Кабель Mellanox Passive Copper cable, ETH, up to 25Gb/s, SFP28, 3 m MCP2M00-A003
Товар отсутствует на складе. Ближайшее поступление товара неизвестно.

Кабель

Артикул:
240459
Кабель Mellanox passive copper cable, VPI, up to 56Gb/s, QSFP, 1m MC2207130-001 Кабель Mellanox passive copper cable, VPI, up to 56Gb/s, QSFP, 1m MC2207130-001
Товар отсутствует на складе. Ближайшее поступление товара неизвестно.

Кабель

Артикул:
240513
Кабель Mellanox passive copper cable, VPI, up to 56Gb/s, QSFP, LSZH, 0.5m MCP170L-F00A Кабель Mellanox passive copper cable, VPI, up to 56Gb/s, QSFP, LSZH, 0.5m MCP170L-F00A
Товар отсутствует на складе. Ближайшее поступление товара неизвестно.

Кабель

Артикул:
240446
Кабель Mellanox passive copper cable, ETH 10GbE, 10Gb/s, SFP+, 4m MC3309124-004 Кабель Mellanox passive copper cable, ETH 10GbE, 10Gb/s, SFP+, 4m MC3309124-004
Товар отсутствует на складе. Ближайшее поступление товара неизвестно.

Кабель

Артикул:
240481
Кабель Mellanox passive copper hybrid cable, ETH 40GbE to 4x10GbE, QSFP to 4xSFP+, 1m MC2609130-001 Кабель Mellanox passive copper hybrid cable, ETH 40GbE to 4x10GbE, QSFP to 4xSFP+, 1m MC2609130-001
Товар отсутствует на складе. Ближайшее поступление товара неизвестно.

Пассивный медный гибридный кабель

Артикул:
240503
Кабель Mellanox passive copper cable, ETH 10GbE, 10Gb/s, SFP+, 5m MC3309124-005 Кабель Mellanox passive copper cable, ETH 10GbE, 10Gb/s, SFP+, 5m MC3309124-005
Товар отсутствует на складе. Ближайшее поступление товара неизвестно.

Кабель

Артикул:
240485
Кабель Mellanox passive copper cable, IB FDR, 56Gb/s, QSFP, 3m MC2207128-003 Кабель Mellanox passive copper cable, IB FDR, 56Gb/s, QSFP, 3m MC2207128-003
Товар отсутствует на складе. Ближайшее поступление товара неизвестно.

Кабель

Артикул:
240514
Кабель Mellanox passive copper cable, VPI, up to 56Gb/s, QSFP, LSZH, 1.5m MCP170L-F01A Кабель Mellanox passive copper cable, VPI, up to 56Gb/s, QSFP, LSZH, 1.5m MCP170L-F01A
Товар отсутствует на складе. Ближайшее поступление товара неизвестно.

Кабель

Артикул:
240504
Кабель Mellanox passive copper cable, ETH 10GbE, 10Gb/s, SFP+, 7m MC3309124-007 Кабель Mellanox passive copper cable, ETH 10GbE, 10Gb/s, SFP+, 7m MC3309124-007
Товар отсутствует на складе. Ближайшее поступление товара неизвестно.

Кабель

Артикул:
240498
Кабель Mellanox passive copper cable, ETH 40GbE, 40Gb/s, QSFP, 5m MC2210126-005 Кабель Mellanox passive copper cable, ETH 40GbE, 40Gb/s, QSFP, 5m MC2210126-005
Товар отсутствует на складе. Ближайшее поступление товара неизвестно.

Кабель

Артикул:
240512
Кабель Mellanox passive copper cable, VPI, up to 56Gb/s, QSFP, LSZH, 2m MCP170L-F002 Кабель Mellanox passive copper cable, VPI, up to 56Gb/s, QSFP, LSZH, 2m MCP170L-F002
Товар отсутствует на складе. Ближайшее поступление товара неизвестно.

Кабель

Артикул:
240450
Кабель Mellanox Passive Copper cable, ETH 100GbE, 100Gb/s, QSFP, LSZH, 2m MCP1600-C002 Кабель Mellanox Passive Copper cable, ETH 100GbE, 100Gb/s, QSFP, LSZH, 2m MCP1600-C002
Товар отсутствует на складе. Ближайшее поступление товара неизвестно.

Телекоммуникационный кабель

Артикул:
240440
Кабель Mellanox passive copper hybrid cable, ETH 100GbE to 4x25GbE, QSFP28 to 4xSFP28, 1m, 30AWG MCP7F00-A001 Кабель Mellanox passive copper hybrid cable, ETH 100GbE to 4x25GbE, QSFP28 to 4xSFP28, 1m, 30AWG MCP7F00-A001
Товар отсутствует на складе. Ближайшее поступление товара неизвестно.

Медный твинаксиальный кабель

Артикул:
240467
Кабель Mellanox Passive Copper cable, ETH 100GbE, 100Gb/s, QSFP, LSZH, 3m MCP1600-C003 Кабель Mellanox Passive Copper cable, ETH 100GbE, 100Gb/s, QSFP, LSZH, 3m MCP1600-C003
Товар отсутствует на складе. Ближайшее поступление товара неизвестно.

Кабель

Артикул:
240518
Кабель Mellanox passive copper hybrid cable, ETH 100GbE to 4x25GbE, QSFP28 to 4xSFP28, 1.5m, 30AWG MCP7F00-A01A Кабель Mellanox passive copper hybrid cable, ETH 100GbE to 4x25GbE, QSFP28 to 4xSFP28, 1.5m, 30AWG MCP7F00-A01A
Товар отсутствует на складе. Ближайшее поступление товара неизвестно.

Медный твинаксиальный кабель

Артикул:
240520
Кабель Mellanox passive copper cable, VPI, up to 56Gb/s, QSFP, 4m MC2207126-004 Кабель Mellanox passive copper cable, VPI, up to 56Gb/s, QSFP, 4m MC2207126-004
Товар отсутствует на складе. Ближайшее поступление товара неизвестно.

Кабель

Артикул:
240442
Кабель Mellanox passive copper hybrid cable, ETH 100GbE to 4x25GbE, QSFP28 to 4xSFP28, 2m, 30AWG MCP7F00-A002 Кабель Mellanox passive copper hybrid cable, ETH 100GbE to 4x25GbE, QSFP28 to 4xSFP28, 2m, 30AWG MCP7F00-A002
Товар отсутствует на складе. Ближайшее поступление товара неизвестно.

Медный твинаксиальный кабель

Артикул:
240517
Трансивер Mellanox 25Gb/s Optical module, SFP28, LC, 850nm, up to 100m MMA2P00-AS Трансивер Mellanox 25Gb/s Optical module, SFP28, LC, 850nm, up to 100m MMA2P00-AS
Товар отсутствует на складе. Ближайшее поступление товара неизвестно.

Оптический модуль

Артикул:
240462
Кабель Mellanox passive copper hybrid cable, ETH 40GbE to 4x10GbE, QSFP to 4xSFP+, 5m MC2609125-005 Кабель Mellanox passive copper hybrid cable, ETH 40GbE to 4x10GbE, QSFP to 4xSFP+, 5m MC2609125-005
Товар отсутствует на складе. Ближайшее поступление товара неизвестно.

Кабель

Артикул:
240471
Mellanox Сетевая карта ConnectX-4 Lx EN network interface card, 10GbE single-port SFP+ MCX4111A-XCAT Mellanox Сетевая карта ConnectX-4 Lx EN network interface card, 10GbE single-port SFP+ MCX4111A-XCAT
Товар отсутствует на складе. Ближайшее поступление товара неизвестно.

Сетевая карта

Артикул:
259496
Сетевая карта Mellanox MCX4111A-ACAT MCX4111A-ACAT Сетевая карта Mellanox MCX4111A-ACAT MCX4111A-ACAT
Товар отсутствует на складе. Ближайшее поступление товара неизвестно.
1 2
фильтр
Цена (рублей):
от до руб.
60 580200
Бренд:
В ОН НО сейчас заказывают
Артикул:
255703
МФУ Canon i-Sensys MF426dw 2222C038 МФУ Canon i-Sensys MF426dw 2222C038
Срок доставки товара - больше 2-х дней.
в Москве
Устройство: МФУ / Принцип печати: лазерный / Цветность: черно-белый / 80000 стр. / A4 / 1200x1200 dpi / 38 стр./мин. / Планшетный/протяжный / 33,6 кбит/c
Цена:
30 710 руб.
Купить
Артикул:
69968
Компьютерный стол Сокол СПМ-03.1 (Ноче-экко) Компьютерный стол Сокол СПМ-03.1 (Ноче-экко)
Товар отсутствует на складе. Ближайшее поступление товара неизвестно.
Хит продаж
Артикул:
67861
Офисное кресло Бюрократ Ch-599AXSN TW-11 черный Офисное кресло Бюрократ Ch-599AXSN TW-11 черный
Срок доставки товара - больше 2-х дней.
в Москве
сетка
Цена:
3 578 руб.
Купить
Артикул:
226483
Аккумулятор Optimus OP 1207 Аккумулятор Optimus OP 1207
Срок доставки товара - больше 2-х дней.
в Москве
Цена:
570 руб.
Купить
Артикул:
260827
Настольный компьютер Lenovo Legion T530-28ICB Tower 90JL007CRS Настольный компьютер Lenovo Legion T530-28ICB Tower 90JL007CRS
В наличии
Товар находится в наличии на складе. *перемещение в пункт самовывоза в течение суток (не более 3-х рабочих дней)
в Москве
Intel® Core™ i3 / 8100 / 3600 MHz / NVIDIA GeForce GTX 1050 / 2 Gb / 8 Gb / Емкость жесткого диска : 1000 Gb / Емкость SSD-диска: 128 Gb / Привода нет / Windows 10 Home SL 64-bit / 15 кг
Цена:
45 580 руб.
Купить
Артикул:
260930
Настольный компьютер Dell Optiplex 3060 MT (Tower) 3060-7465 Настольный компьютер Dell Optiplex 3060 MT (Tower) 3060-7465
Срок доставки товара - больше 2-х дней.
в Москве
Intel® Core™ i3 / 8100 / 3600 MHz / Intel® UHD Graphics 630 / 4 Gb / Емкость жесткого диска : 500 Gb / DVD/-RW / Windows 10 Pro 64-bit / 7.93 кг
Цена:
41 210 руб.
Купить
Артикул:
284473
Картридж Sakura SA101R00555 Картридж Sakura SA101R00555
Товар отсутствует на складе. Ближайшее поступление товара неизвестно.
Назначение: Принтер лазерный, МФУ лазерный / Цвет: Black/Черный / Ресурс: 30000 страниц
Артикул:
290219
Весы напольные Mettler Toledo торговые D23P150EL 30296489 Весы напольные Mettler Toledo торговые D23P150EL 30296489
Срок доставки товара - больше 2-х дней.
в Москве
Цена:
9 563 руб.
Купить
Артикул:
292337
Ноутбук Lenovo Legion Y740-17IRHg 81UJ0007RU Ноутбук Lenovo Legion Y740-17IRHg 81UJ0007RU
Срок доставки товара - больше 2-х дней.
в Москве
17.3" LED / 1920x1080 / Тип матрицы экрана: TFT IPS / Частота матрицы: 144 Гц / Intel® Core™ i7 / 9750H / 2600 MHz / NVIDIA GeForce RTX 2070 Max-Q / 8 Gb / 16 Gb / HDD+SSD (отдельный) / Емкость жесткого диска : 1000 Gb / Емкость SSD-диска: 512 Gb / Привода нет / Windows 10 Home SL 64-bit / 2.9 кг / Black (Черный) / Игровой: Да / Серия: Legion Y
Цена:
158 990 руб.
Купить
Артикул:
82039
Неттоп ASUS Eee Box EB1037-B0014 90PX0021-M00010 Неттоп ASUS Eee Box EB1037-B0014 90PX0021-M00010
Товар отсутствует на складе. Ближайшее поступление товара неизвестно.
Intel® Celeron® / J1900 / 2000 MHz / Привода нет / Windows 8.1
Артикул:
276207
Неттоп ASUS Mini PC PN60-BR00I3L 90MS01D1-M00160 Неттоп ASUS Mini PC PN60-BR00I3L 90MS01D1-M00160
Срок доставки товара - больше 2-х дней.
в Москве
Intel® Core™ i3 / 8130U / 2200 MHz / Intel® UHD Graphics 620 / 4 Gb / Емкость SSD-диска: 128 Gb / Привода нет / DOS / без ОС
Цена:
32 458 руб.
Купить
Артикул:
194325
Сканер HP Scanjet Pro 3000 s3 с полистовой подачей L2753A Сканер HP Scanjet Pro 3000 s3 с полистовой подачей L2753A
Срок доставки товара - больше 2-х дней.
в Москве
А4 / Полистовая подача / 600 dpi
Цена:
31 880 руб.
Купить
Сравнение
добавлен к сравнению

Всего в списке товаров из категории

Перейти к сравнению