Контактный телефон:
+7(495) 984-91-71
БЕСПЛАТНЫЙ ЗВОНОК:
+7-800-555-0-250

Время работы:
ПН-ПТ с 09:00 до 21:00
СБ с 10:00 до 18:00
ВС – выходной

или мы перезвоним Вам
E-mail: info@onno.ru
Мы в соцсетях:
Товаров:
0
На сумму:
0 руб.






Артикул: 86746
D-Link Трансивер DEM-302S-BXU

D-Link Трансивер DEM-302S-BXU

/СКЛАД?
оценить товароценить товароценить товароценить товароценить товар
Цена для физ. лиц:
1480руб.*
Купить в Кредит
154руб.
* Стоимость при покупке физическими лицами.
Серия 1G SFP Module D-Link это SFP-трансиверы с возможностью горячей замены, обеспечивающие возможность подключения по волоконно-оптическому кабелю. Данные оптические трансиверы оснащены LC-разъемами. Трансиверы серии 1G SFP Module могут увеличить расстояние передачи данных до 2 км, что является существенным преимуществом по сравнению с ограничением в 100 м при использовании медного кабеля. Форм-фактор SFP идеально подходит для нужд телекоммуникационных компаний, которым часто требуются коммутаторы с оптическими SFP-трансиверами для обеспечения гибкости подключений. Данные трансиверы являются превосходным решением для использования в волоконно-оптических сетях предприятий большого бизнеса и студенческих городков.
 
Формат Small Form Pluggable
Трансиверы серии 1G SFP Module используют стандартный форм-фактор Small Form Pluggable (SFP). SFP-трансиверы устанавливаются в слот mini GBIC гигабитного устройства, обеспечивая необходимое усиление сигнала для передачи данных из порта и приема данных портом по сетевому кабелю.
 
Горячее подключение
Все трансиверы D-Link поддерживают возможность горячего подключения. Подключение трансивера к включенному устройству не приведет к возникновению каких-либо проблем. Это позволяет подключать или отключать трансиверы без прерывания работы остальной сети.
 
Скорость 1 Гбит/с
Все трансиверы предназначены для работы в сетях гигабитного Ethernet, что позволяет добиться высокой скорости передачи данных. Это позволяет коммутатору быстрее и в большем объеме обрабатывать потоки данных.
 
Двунаправленная (WDM) технология
Двунаправленная (WDM) технология позволяет обеспечить прием и передачу данных по одному волокну, используя две разные длины волн. Это помогает сэкономить на стоимости развертывания дополнительных оптоволоконных кабелей, а также обеспечивает более гибкое распределение полосы пропускания.

Характеристики:
Стандарты
IEEE-802.3z, 1000BASE-BX
 
Тип форм-фактора
SFP
 
Поддержка оптоволоконного кабеля
Одномодовый
 
Расстояние передачи данных
2 км
 
Возможности
Горячее подключение
Совместимость с MSA
Совместимость с RoHS
 
Скорость
1 Гбит/с
 
Разъем
Симплексный LC
 
Одно-/двунаправленный
Двунаправленный
 
Длина волны
TX: 1310 нм
RX: 1550 нм
 
Выходная оптическая мощность (TX)
Макс.: -3 дБм
Мин.: -10 дБм
 
Входная оптическая мощность (RX)
Макс.: -3 дБм
Мин.: -21 дБм 
 
Чувствительность
-21 дБм
 
Тип кабеля
Одномодовый оптический    
9/125 мкм, расстояние: 2 км

Физические параметры
Питание
3,3 В
 
Макс. входной ток
300 мА
 
Мин. бюджет мощности
11 дБ
 
Макс. бюджет мощности
18 дБ
 
Тепловыделение
1,782 кДж/ч
 
MTBF
213222 ч
 
Рабочая температура
От 0 до 70 C
 
Температура хранения
От -40 до 85 C
 
Рабочая влажность
От 5% до 95%
 
Влажность хранения
От 5% до 95%
 
Размеры (Ш х Д х В)
13,5 x 56,6 x 8,5 мм
 
Вес
21 г


Описание D-Link Трансивер DEM-302S-BXU
Купить

Ваше имя: Комментарий:


 
Рейтинг:
оценить товароценить товароценить товароценить товароценить товар
  добавить комментарий


Отзывы о товаре - D-Link Трансивер DEM-302S-BXU
Купить
Похожие товары

Фотографии, описание, технические характеристики D-Link Трансивер DEM-302S-BXU и отзывы владельцев. Советы и помощь экспертов в выборе.

Купить D-Link Трансивер DEM-302S-BXU по низкой цене, заказать разное Д-Линк с гарантией и доставкой на дом в Москве можно на сайте и по телефону 8-800-555-0-250 (звонок по всей России бесплатный).

Вместе с Вами за сутки
этот товар посмотрели
1 человек
x
 
 
 
 
 
 
 

Товаров: 0

На сумму: 0 руб.

очистить корзина