Контактный телефон:
+7(495) 984-91-71
БЕСПЛАТНЫЙ ЗВОНОК:
+7-800-555-0-250

Время работы:
ПН-ПТ с 09:00 до 21:00
СБ с 10:00 до 18:00
ВС – выходной

или мы перезвоним Вам
E-mail: info@onno.ru
Мы в соцсетях:
Товаров:
0
На сумму:
0 руб.






Артикул: 86270
D-Link Трансивер DEM-310GT

D-Link Трансивер DEM-310GT

/СКЛАД?
оценить товароценить товароценить товароценить товароценить товар
Цена для физ. лиц:
1680руб.*
Купить в Кредит
175руб.
* Стоимость при покупке физическими лицами.

Модули D-Link SFP представляют из себя трансиверы для подключения коммутаторов Gigabit Ethernet или коммутаторов 10/100 Мбит/с, оснащенных слотом SFP, к сетям Gigabit Ethernet. Модули SFP предоставляет гибкое и простое решение для обеспечения высокоскоростного подключения к сети Gigabit Ethernet. В зависимости от типа используемого оптического кабеля в коммутатор можно установить нужный модуль SFP. Оптические трансиверы оснащены стандартными разъемами LC для обеспечения совместимости.

Размер Small Form Pluggable (SFP)
Данные трансиверы имеют размер в соответствии с промышленным стандартом Small Form Pluggable (SFP). Модули вставляются в слот SFP коммутаторов Gigabit Ethernet. Они обеспечивают необходимое усиление сигнала для передачи и приему данных при подключении порта к оптическому или медному кабелю.

Возможность горячей замены
Все модули SFP D-Link поддерживают возможность горячей замены. Вы можете извлечь или заменить модуль SFP, не выключая коммутатор. Эта возможность позволяет добавлять или менять модули SFP без необходимости остановки вашей сети.

Применение
Применение оптических модулей GBIC: распределенная обработка и хранение данных, каскадирование коммутаторов Gigabit Ethernet, высокоскоростная запись и чтение файлов, увеличение пропускной способности сегмента сети, увеличение расстояния канала передачи данных.

 

Характеристики:
  • Порт 1000BASE-LX (стандарт IEEE 802.3z)
  • Дуплексный разъем LC
  • Режим полного дуплекса
  • Поддержка управления потоком 802.3x
  • Тип кабеля:
    + Одномодовый оптический кабель 9/125мкм, до 10 км
  • Длина волны: 1310 нм
  • Возможность горячей замены
  • Лазер класса 1 в соответствии с EN 60825-1
  • Индикатор обнаружения сигнала TTL

Питание
3.3 В

 



Описание D-Link Трансивер DEM-310GT
Купить

Ваше имя: Комментарий:


 
Рейтинг:
оценить товароценить товароценить товароценить товароценить товар
  добавить комментарий


Отзывы о товаре - D-Link Трансивер DEM-310GT
Купить
Похожие товары

Фотографии, описание, технические характеристики D-Link Трансивер DEM-310GT и отзывы владельцев. Советы и помощь экспертов в выборе.

Купить D-Link Трансивер DEM-310GT по низкой цене, заказать разное Д-Линк с гарантией и доставкой на дом в Москве можно на сайте и по телефону 8-800-555-0-250 (звонок по всей России бесплатный).

Вместе с Вами за сутки
этот товар посмотрели
3 человека
x
 
 
 
 
 
 
 

Товаров: 0

На сумму: 0 руб.

очистить корзина