Контактный телефон:
+7(495) 984-91-71
БЕСПЛАТНЫЙ ЗВОНОК:
+7-800-555-0-250

Время работы:
ПН-ПТ с 09:00 до 21:00
СБ с 10:00 до 18:00
ВС – выходной

или мы перезвоним Вам
E-mail: info@onno.ru
Мы в соцсетях:
Товаров:
0
На сумму:
0 руб.







Аналогичные товары в наличии:
Артикул: 86277
D-Link Трансивер DEM-311GT

D-Link Трансивер DEM-311GT

/СНЯТ С ПРОДАЖИ
оценить товароценить товароценить товароценить товароценить товар
По вопросам подбора современного аналога можно проконсультироваться у наших менеджеров

Модули D-Link SFP представляют из себя трансиверы для подключения коммутаторов Gigabit Ethernet или коммутаторов 10/100 Мбит/с, оснащенных слотом SFP, к сетям Gigabit Ethernet. Модули SFP предоставляет гибкое и простое решение для обеспечения высокоскоростного подключения к сети Gigabit Ethernet. В зависимости от типа используемого оптического кабеля в коммутатор можно установить нужный модуль SFP. Оптические трансиверы оснащены стандартными разъемами LC для обеспечения совместимости.

Размер Small Form Pluggable (SFP)
Данные трансиверы имеют размер в соответствии с промышленным стандартом Small Form Pluggable (SFP). Модули вставляются в слот SFP коммутаторов Gigabit Ethernet. Они обеспечивают необходимое усиление сигнала для передачи и приему данных при подключении порта к оптическому или медному кабелю.

Возможность горячей замены
Все модули SFP D-Link поддерживают возможность горячей замены. Вы можете извлечь или заменить модуль SFP, не выключая коммутатор. Эта возможность позволяет добавлять или менять модули SFP без необходимости остановки вашей сети.

Применение
Применение оптических модулей GBIC: распределенная обработка и хранение данных, каскадирование коммутаторов Gigabit Ethernet, высокоскоростная запись и чтение файлов, увеличение пропускной способности сегмента сети, увеличение расстояния канала передачи данных.

 

Характеристики:
  • Порт 1000BASE-SX (стандарт IEEE 802.3z)
  • Дуплексный разъем LC
  • Режим полного дуплекса
  • Поддержка управления потоком 802.3x
  • Тип кабеля:
    + Многомодовый оптический кабель 50/125мкм до 550 м
  • Длина волны: 850 нм
  • Возможность горячей замены
  • Лазер класса 1 в соответствии с EN 60825-1
  • Индикатор обнаружения сигнала TTL

Питание
3.3 В

 



Описание D-Link Трансивер DEM-311GT

Ваше имя: Комментарий:


 
Рейтинг:
оценить товароценить товароценить товароценить товароценить товар
  добавить комментарий


Отзывы о товаре - D-Link Трансивер DEM-311GT

На странице товара D-Link Трансивер DEM-311GT представлены:

  • технические характеристики,
  • описание
  • фото,
  • отзывы владельцев,
  • современные аналоги.

Купить аналоги «D-Link Трансивер DEM-311GT» по привлекательным ценам, а так же заказать необходимые аксессуары с доставкой на дом в Москве можно на сайте и по телефону 8-800-555-0-250 (звонок по всей России бесплатный).

Вместе с Вами за сутки
этот товар посмотрели
1 человек
x
 
 
 
 
 
 
 

Товаров: 0

На сумму: 0 руб.

очистить корзина